Милька Я

Помогите решить проблему с рабочим столом, пожалуйста!!!

Установил значит Windows Vista.
После перезагрузки системы рабочий стол пропал, т. е. все иконки пропали и не отображаются в обычном режиме рабочего стола.
Если через диспетчер задач открывать explorer,и через него глянуть на рабочий стол, то видно, что всё нормально и все иконки на месте!
Их тупо не видно.. .
Как устранить данную проблемку, подскажите плиз!

P.S.
Винда на ноуте. Марка ноута ASUS N90SV.

Лена Ком

правой клавишей мыши по раб. столу - вид - отображать значки РС