Юлия Рвачева

Какую работу лучше выбрать? 24.02.1985

6 часов утра, город Уфа

Регина Попова

Деловая и профессиональная активнасть, Конфликты из-за лидерства или денег или людьми в форме. Неожиданные доходы и прыбыль. Много горя через мужчин. Семейные споры. Враги среди друзей и родственников. Реорганизация нового брака или союза. Трансформанция жизни. Завоевание жизненного пространства за счёт родственников и друзей. Обнавление через разрушение. Последствие невоздержимости. Болезнь или смерть в семье. Спорное наследство. Ранение, операция или катачстрофа.

Владимир Пронин

которая больше по душе, независимо от финансов, там ждёт успех

Юлия

Работу смотрим по 6 дому, карьеру по 10 дому натального гороскопа. Для адекватного ответа вы не указали - точное время рождения и город рождения. Без полных данных ответ невозможен.