Александр Паничкин

Помогите найти такие наклейки как на этих ногтях!!! Где их можно купить или заказать.

Юра Кротов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот такие использовала. Только там расцветок очень много, есть которые полностью покрывают ногтевую пластину, есть маленькие цветочки и другие картинки. И у них же есть другие наклейки разные, там много на сайте.

Олеся Тимофеева

это не наклейки.. это роспись

Марина Бухтина

Это слайдеры, к слову так) ) Посмотрите в контакте, группа Силуэт Красоты. Девочки из СП, очень быстро и качественно все отправляют. Ну либо можно заморочится и поискать на Алиэкспрессе. Ждать намного дольше, но есть шанс найти дешевле))

Анастасия Самсонова

Слайдеры. В любом ногтевом магазинчике или в инете. Их сейчас немерено. Бывают водные, бывают обычные.