ДА
Дима Андреев

Проблема с наклейками на ногти от "Essence"

Купила набор наклеек (по крайней мере, я так думала) . На пачке написано "Nail faision sticker gel style". По инструкции - просто лепятся на ногти и обрезаются. Но оказалось, что это не обычные тонкие наклейки, какими я когда-то пользовалась - они толщиной около миллиметра, сделаны из какой-то пленки и при этом совершенно не липкие.
Я попробовала наклеить их на свежий лак и сверху покрыла прозрачным, но прилипла пленка только посередине и очень скоро отвалилась, Да и выглядят они не очень хорошо - из-за толщины видно, что что-то наклеено на ноготь.
Я что-то не так делаю (может, их нагревать надо или клеить на особый клей) или они высохли/просрочены/плохие? Если они клеятся на клей, то на какой?

Михаил Малютин

Может их под водой подержать? Бывают и такие наклейки

Ivan Asonov

нет. они такие и есть. обрезала и подпилила мягкой пилочкой. мне не очень эти наклейки, потому что действительно небрежно смотрится из-за толщины

Покупай сводилки! Они легче в использовании и их не видно на ногте, в том смысле что они не толстые по текстуре