Оксана Долгова

Nike карта почетного клиента

Взял у подруги карту почетного клиента найк и не успев воспользоваться умудрился потерять, скажите, как ее восстановить, возможно ли по паспорту? Что она дает? И чем отличается от обычной?

Графф Де-Мон Maksimus

По поводу восстановления дисконтной карты Вы можете обратиться в магазин, в
котором было оставлено завявление, или в службу техподдержки дисконтных карт:
Если накопления не были начислены за покупку, которую Вы совершали в розничном
магазине, нужно обратиться в службу техподдержки дисконтных карт

Если покупка была осуществлена в Интернет-магазине, напишите, пожалуйста, письмо из Личного кабинета на сайте (раздел "Исторя сообщений") с описанием проблемы. Обязательно укажите номер карты и номер заказа.

Ир
Ирена

а штрих код есть ?