Алексей Рогожин

А Вы знаете, что про Вас Люди говорят?

Павел Габур

Только что попались хорошие слова по этому поводу, пришлось найти Ваш вопрос. Как таким не поделиться?

Кристина Гудинова

Мне давно уже бледно -фиолетово !

Лариса Рябичева

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Душа Мега

))))))) неа - и не хочу, мне пофик. . а кто хочет покончить жизнь самоубийством - тот и пусть узнает всё, что говорят о нём окружающие)))))))

Стас Барткус

Только положительное. ) Остальное вообще не слушаю!)

Сергей Шатунов

Слышу иногда и все удивляюсь: неужели это я.

Алексей Зайцев

Догадываюсь предполагаю отпускаю свои грехи чужие не повторяться это самое главное. Каюсь

Катя Лобачёва

я тоже про людей говорю...

Геннадий Савченков

Врут. Я не такой...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

не важно, главное, что эти люди на моём памятнике напишут !

Роман Фадеев

Люди? А пусть говорят! А люди добрые!