Максим

Михалков говорит, что знает людей очень хорошо, потому что всех постарше ?

Радик Хусаинов

Не переворачивайте. Он сказал, что знает людей лучше, чем Гозман, потому что старше его. И правильно, судя по тому, какую демагогию развёл Гозман.

Vlad Kokorin

Ему это показалось. Он же режиссёр, и всегда в образе...

Ирина Мишина

Да, его можно назвать старейшей проституткой страны.

Олег Гаас

он дохуя разговорчивый че то

София Борисова

В маразм впал...

Владимир Взоров

Потерял под старость чувство самокритики. Вот из него спесь и хамство прут.. . ;((

Виолетта Иванова

Возраст, ум, обилие сфер взаимодействия с разными людьми, образование и профессия - РЕЖИССЕР