Святослав Миловзоров

А не намекает ли Михалков "СОЛНЕЧНЫМ УДАРОМ" на КОЕ-ЧТО?

Анастасия Шамрай

все, что он снял на сегодня - это такое говно!! ! Так бездарно! И почему им так восхищаются? ! Еврей? ! Но ведь много евреев и получше будут!

Ки
Киряхинсон

Конкретнее, этот фильм не для быдла

Денис Клюев

Только то, что он ангажирован. И болен....

Yura Borovik

намикает. его ж путин бортанул.

Прокопов Макс

в этом фильме соединены "Солнечный удар" про любовь и "Окаянные дни",про революцию

Юл
Юлия

Даже смотреть на стал. . он сам как человек скользкий и неприятный - не искренний, мутные такие