Наташа Колесникова

вам понравился фильм солнечный удар? так почему все так случилось то?

Алексей Фильштинский

фильм дает пищу для размышления.... а почему тогда так случилось, а почему рухнул СССР, а почему так случилось на Украине....

Ал
Александр

? Вы это говно смотрели?

Юлия Яковлева

Потому, что такой сценарий!)

Алена Жигалкина

Уикенд зацени

Ал
Алсу

Поворот судьбы.

Владимир Солонар

тихо как -то прошел фильм 0 эмоций

Ирина Котлыбулатова

Революция это как грипп. Проверка людей на прочность, очищение от слабых, как балласта на арене жизни, требующей сильных и волевых особей. Это не нами задуманно и не нам менять глобальный уклад жизнеустройства.

Мээргуль Полотбаева

Бред какой то. Меня на протяжении всего фильма больше всего интересовало, как этим беженцам шиковать удавалось. Балы, красавицы, лакеи юнкера. Бабки то откуда?

Alex V. Spiridonov

Не смотрю фильмы этого режиссера