Даня Никитенко

как заставить вареник, сами мне в рот заскакивать? ну и свариться сначала тоже )))

слепиться, ничиниться и осметаниться )))

да где ж такую найти !? работящую и с красивым маникюром )))

я плохо гаварить парусски ))))))))))

Коля

Ставь вареники перед собой сытым и по закону подлости они сами будут прыгать тебе в рот!

Зоя Антоновская

жену состряпай...

Юлия Скрыпник

Силой телекинеза заставь вареник свариться обкрутиться в сметане, и прыгнуть в рот: -)

Oscar Zhumaniyazov

Пиши адрес, прилечу и сварю, оплата по договору )))

Ан
Андрей

заведи бабу -сама сварит сама в рот положит да ещё пипирку папаришь заодно...