НЕ
Николай Е

какие шапки подойдут к парке? Не могу никак понять, что же все таки из шапок подойдет к парке??

Татьяна Пивоварова

Зимой особенно популярны в сочетании с паркой вязаные шапки. И еще, стоя перед выбором шапки под парку, нужно учитывать цвет одного и второго изделия. Если вы хотите чтобы ваш образ был гармоничным, подбирайте шапку такого цвета, которая бы сочеталась с вашей курткой. Классические цвета парки, такие как болотный, коричневый, оливковый, цвет хаки прекрасно будут сочетаться с черным, серым, бежевым, светло-коричневыми цветами головного убора.

Олеся Данилова

все по типу таких носят

Светлана Бадреева

Я к парке вот такую шапку заказала http://ru.shopbop.com/cashmere-rib-hat-white-warren/vp/v=1/1524870574.htm Смотрится здорово! В магазине много разных шапочек есть, можно подобрать подходящую.