Сергей Бурмистров

Что даёт-ритуал!?!?))

Олеся Лосева

В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ организовывает сознание человека для восприятия духовной жизненной силы Свыше, питающую и наполняющую душу.

Сашуля

ну и че

Алена Аленушка

Ничего, это театральное притворство и обманы. Как написано в самом же святом писании, что ни один ритуал или обряд не способен истребить греха и не прибавить святости! Это дается только с истинными делами!

Роман Суриков

Если тебе что-то недодали
бери то, что тебе недодали,
причём тут ритуал?

Дмитрий Сизанов

Что и обычай...