Инга Кумар

Для чего даётся жизнь?

Новикова Ирина

Жизнь и Ответы даются человеку для того, чтобы он смог людей посмотреть и себя показать.

Алла Маракуца

Это нужно спрашивать у тех, кто родил.

Кирилл Беркут

ЧТО БЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ (уметь радоваться)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Для перехода из одного поля - в другое.

Дарья

непозная жизни незахочешь смерти

Вя
Вячеслав

Чтобы жить.

Аня

Я нИзнаю (

Maria Maria

Чтобы делать мир лучше

Станислав Барбашов

ИМИТАТОР уже ОТВЕТИЛ От себя добавлю лишь, что еще для того, чтобы стать ХОРОШИМ

И обрести наканецта щастье.. .

Ирина Быкова

Наша жизнь- это школа души и состоит из индивидуального развития сознания, в познании, при свободе выбора. К сожалению и к счастью для многих людей - эта жизнь для них единственная реальность. Смерть для них означает не только физический, но и духовный конец.