Татьяна Коровкина

\это для философии, задание что то не как не даётся

Ребята опять прошу вашей помощи, возникла необходимость узнать ваше мнение. \это для философии, задание что то не как не даётся 😞 \
Давно, давно жил один мудрец, ну или так считали, сам себя мудрецом не называл он. Мудрец всегда ходил с палочкой не с тростью, а просто с ровной тоненькой палочкой, этой палочкой он расчищал перед собой путь. Конечно же его спросили зачем ты это делаешь. На, что он ответил, что перед ним на земле могут оказаться насекомые которых он мог бы раздавить наступив.
так всё конец истории, вопрос если позволите, чему должна учить эта история?

Максим Сергеевич

странные старые дядьки постоянно придумывают фигню, чтобы было не скучно

Администратор Доктор

Тому, что мудрец знать не знал о простейших живых организмах, которых он давил каждым своим шагом сотнями и тысячами.

Александр Беляев

Должна научить любить комаров, тараканов и клопов.

Светлана Иванушкина

ценить жизнь в любом ее проявлении