Дима Дерябин

Помогите с заданием по философии!

Задали вопрос: "Сравните образ мыслей людей, стоящих на трех различных мировоззренческих позициях (мифологической, религиозной, философской) в одной и той же проблемной ситуации: им нужно выбрать одну из альтернатив – разбогатеть, обманом заставив работать на себя других людей, или не разбогатеть, но трудиться наравне со всеми. Как они могли бы рассуждать? Что думали бы о последствиях своего выбора? "... А я ни бум-бум! Помогите, пожалуйста!

Танюсик Воронцова

Не простите но это наверно тест и там не правильного ответа.

Анастасия Русаловская

Фрейд прав.... невзирая на позиции....