Юр
Юрий

Для чего человеку даётся безденежье? Что он должен понять?

Александр Лобастов

Радость в мелочах жизни.

Светлана Белка

Человек должен научиться довольствоваться необходимым; не желать лишнего
и вообще - переключить свое внимание с внешней (бытовой) стороны жизни на
внутреннюю (духовную - не путать с церковью, религией) . Кроме того, это может
быть уравновешиванием кАрмы. . Мы чередуем как пол, так и достаток. . УДАЧИ!

Тагир Гайсин

умничка! И респект за вопрос! Лично я, к ним равнодушен после всего

Samandar Safarov

Для того чтоб искал выход из него, любое состояние человека - есть притяжка, то, что ты есть сам, то и притягиваешь, в любом случае посмотреть внутрь себя (зри в корень)

Анастасия Русаловская

это серьёзно, вам к психиатру .

Ольга Пискайкина

трагическая случайность)))

Витек Морозов

Я тоже спокойно отношусь.
Наверное, чтобы зависимости не было.

Кристина

Да многое - и счастливы те люди которые понимают какое же фуфло эти деньги=)

Александр

сие материальные блага затмевают глаза, потом совесть... чтоб о Духовном предназначении подумал. Деньги они есть и их нет. А Дух он суда Божия ждет! Щяс есть интернет, все что хотите найти и узнать можете.. . Все двери открыты для самосовершенствования.

Ольга Зайцева

В любом случае, человек этот что-то делает НЕ так.. . Причины могут быть разными: и неуважение к эгрегору денег, и презрение к богатым людям, и жадность, и зацикленность на материалке - в каждом конкретном случае разбираться нужно и исправлять что-то в себе...

Дария Езерская

пора идти на работу))

Юлия Алимова

Я без пропитания оставаться не могу.
Где ж я буду харчеваться?

Шариков.

Сергей Герасимов

Для осмысления, определения выбора жизненного пути и вытекающих из этого следствий!