Философия
Как разобраться с миссией своей жизни? Что я должен сделать в своей жизни и как это понять
Приветствую всех. Как разобраться с миссией своей жизни? Что я должен сделать в своей жизни и как это понять для чего ты родился и для чего ты существуешь, кому нужен кому нет. Кому доверять а кому не стоит, как просто достичь на иболее высшего уровня в своем разуме или бытие. Или Жизнь моя без интересна самому же себе ?
Попробуйте освободить мысли от земного и дайте себя унести. Там Вы увидите свою Цель.
Адиля Мисыргалиева
как то попробовал освободить стал более тупее размышлять
“Вот тест, чтобы узнать закончена ли твоя миссия на Земле: “Если ты жив – то нет”.
Р. Бах, “Иллюзии”
Миссия – от латинского missio – поручение. Противоречие состоит в разрыве между внешней событийной заданностью, на которую ориентируется “звездный” мессия и внутренней субъективной заданностью единичных мер реальности его местонахождения, которые для него на данном этапе несущественны, поэтому и принимаемые им решения зачастую рассматриваются окружающими людьми, как неадекватные. От “земного” мессии звездный в этом случае отличается тем, что понимает это противоречие, как закономерность, а “земной” воспринимает такое противоречие, как частность, так как в его распоряжении нет накопленной базы знаний, целостно объясняющих мир в ракурсе мнимых несоответствий.
Все три типа мессий не относятся к смерти, как к управляемому ими явлению, она для них – закономерность, последовательно исходящая из предыдущих событий.
“Помни, что ты умрешь ужасной смертью. Это хорошая тренировка, и она тебе понравиться, тем больше, чем лучше ты запомнишь этот факт. Однако прими свою смерть с серьезностью. Смеяться по пути к месту казни – это обычно бывает непонятно для менее развитых существ, и они назовут тебя сумасшедшим”.
Р. Бах, “Иллюзии”
проще пареной репы!! делай-то что интересно, куда направлено внимание твое-в том твой интерес!
Адиля Мисыргалиева
интересует только вырасти духовно, после этого появиться совсем другая сущность моего же существования, там более интереснее жизнь, я могу себе представить что меня в ней ждет, но я не могу её осуществить
Сбой в матрице. Стёрлась информация о миссии. Элемент подлежит уничтожению.
Для чего ты живёшь, ты узнаешь в лучшем случае после смерти. Миссия есть у каждого, но в чём она заключается, можно узнать только после её выполнения. По поводу доверия - единой формулы не существует. Просто не стоит доверять всем подряд, надо больше приглядываться к человеку, смотреть на его поведение в разных ситуациях... Достичь наивысшего уровня в разуме невозможно по определению, ибо процесс познания бесконечен. Можно получить хорошее разностороннее образование, можно совершенствоваться в выбранной области всю жизнь, но наивысшего уровня ты не достигнешь.
нету нету сука нету смысла блядь... в майн крафт играл? вот тут тоже самое сука заебали нету смысла нету
какая нахуй миссия долбоёб? ты обычное животное, нет никаких миссий и целе, родился-сдох всё
Адиля Мисыргалиева
дак иди уебись об нож, хуле ждать так долго то ?
Для чего появился человек на земле?
чтоб быть посредником между небесным и земным. Но пал
теперь должен победить диавола (стереть главу змия) и вернуть свою прежнюю природу
теперь посмотрите до 35 человек живет животной жизнию, растит детей зарабатывает печется о материальном. Потом структура души созревает и требует уже духовного труда, следования высшим принципам, молитве, преображению
при испытании "пограничной ситуаЦии" то бишь ситуация, при которой возникает серьёзная опасность для жизни Пограничная ситуация может привести к прозрению, катарсису, поднять личность на более высокий уровень духовного развития Подумай