Философия

Что должен сделать человек (или наоборот не сделать), чтобы с первых минут общения заслужить ваше Уважение?

Или такое не возможно в принципе в самом начале общения, знакомства? За что вы уважаете людей? Доброго всем....=)
Доброй ночи!! !

Ничего не нужно делать... .
Это Приходит Сразу так Моментально спонтанно.. .
Вдруг внутри почувствовала и Все.... Интуитивно!!!
Игорь Сат
Лучший ответ
не люблю, когда что называется с порога начинают хвастаться !!!
Уважаю людей которые не говорят лишних слов...
Михаил Сафаров
В начале нет. А вообще Я уважаю за поступки или за инновационные мысли, за общественную деятельность
Orange) O_O...
Дать понять что он уважает меня и др. людей.
Если человек не говорит глупостей и и если даже говорит умные вещи - то делает это умеренно и ненавязчиво, если не лезет из кожи вон, чтобы обаять и понравиться.
Простота и искренность. Удачи)))
Уйти сразу
Иногда бывает-только увидел человека, а он тебе уже приятен! А бывает наоборот! От чего это зависит? От того, что он думает о Вас. Хотите расположить человека-не думайте о нем плохо. Мысль материальна и на подсознании мы чувствуем, что о нас думают.
Желаю приятных встреч!
Стас Кононенко
Ну, все по Глебу Жеглову: улыбаться, интересоваться моим мнением...
Azat Ospanov
Я принимаю людей такими какие они есть и не требую от них ничего. Приятнее всего, естественно, общаться с созвучным твоей душе человеком...)))
Вытереть ноги.
Rzacdj Rzacd
За их уважение ко всем людям, за уважение самого себя, за терпение и снисходительность, за искренность и доброту, за порядочность. Даже приятно с такими людьми пообщаться.
Оксана Шапарь
он с самого начала УВАЖАЕМ, а потом вот делает, делает и я теряю вот это, как там, не помню, ПОТЕРЯЛА