Ел
Елена

Ты любишь эпатировать публику... и как обычно ты это делаешь ? )

Pavel .

Я на публику не работаю!))))

Евгений Иванов

я эпатирую ментов когда за гаражи помочится хожу ( штраф 500 рублей) и чем им мой член не нравится---я порожаюсь

Наталья Гойда

Не люблю, не делаю))))

Сергей Журавлев

в подростковом возрасте может быть.. у меня были классные гриндерсы, веревочки, фенечки.. ) пииииис чуваки))) ) все прошло слава Богу)