Наталия Палчей

На чём настаивает ваш внутренний голос в последнее время, а вы его не слушаете?

Елизавета Косарева

''- Учись, учись и учись''.

Ел
Елышева

Он мне говорит пошли всех подальше и отдыхай, а я так не могу, нелюдимой быть нельзя

Ад
Администратор

Если внутренний голос настаивает надо его слушать. Или Вы спешите?

Миша

Один внутренний голос говорит "Не жрать, жирная свинья! ", а другой - "Ну еще немножечко вкусненького!!! "