Виктория Дадаева

Когда у человека юмор пропадает он о чем вспоминает?)

Евдокия Лабазова

...о круге близких, кого можно заподозрить в краже юмора)))))))

Анар Абдуллаев

Человек с юмором не пропадает!..

Арам Манукян

Полы не мыты, обеды не варены...

Ксения Абрамова

о бесцельно прожитых годах в Ответах без борща

Sw
Sweet

о детстве!!

Светлана Белка

... о смысле жизни ...

Александр Кравцов

Где это то от чего смеются

Ви
Виталий

Обычно всегда с возрастом Юмор заканчивается сарказмом 😞 . Юморишь по привычке, все смеются а тебя это особо не радует максимум ухмылку выжмешь и всё 😞 ну или сделаешь вид, зачем человека обижать пусть старается так жить легче. Когда вникнет в житейские проблемы и понимание теперешнего окружающего его Мира и общества, то сарказм неизбежен 😞 .А так пусть шутит вреда ни какого по большому счёту если брать во внимание чисто приРОДный Юмор а не коммерческий как сейчас плюс иудейская идеология.

Оксана Зуева

чем серъезнее тем смешнее