Юлия

Из за урогана сорвало кусок шифера с крыши и затопило квартиру. ЖКХ отказалось возместить убытки .что делать

спосибо за ответ. Но по сути они виноваты, что крыша еле держалась. Я то вообще живу на 4 этаже и такая дрянь. Не кому не пожелаеш

Константин Мостовой

кто собственник дома? Если муниципалитет - то ликвидировать последствия урагана - его забота. Если дом в собственности - забота хозяев

Вероника Бойко

ЖКХ тут ни при чём. Убытки возмещать ЖКХ не должны, а вот крышу восстановить должны бесплатно.

Ирина Бикейкина

Обязанность коммунальщиков - восстановить за свои средства покрытие крыши. Убытки возмещать они не будут. На такой случай существует страхование.

Елена Носикова

К юристу и в суд

Ольга Яблокова

http://stroiavtotreid.com/build-mat

Заказать шифер у нас и сменить. (а убытки лучше возместить материальными средствами, ибо повторная замена шифера на некачественный может привести к тем же последствиям)