Маруся Михайлова

не умеешь пить - не пей...)... вы умеете пить?)

Чугай

Учусь))))))))))))

Aigul Chonorova

Не умею! Но пью!)))))

Юр
Юрий

еще как...! я - профессионал...!:)))

Екатерина Петрова

К сожалению да))

Денис Махмутов

Меня этому с детства учили, а потом и в разведшколе. Главное тут - сначала принять 50 грамм сливочного масла, долго пьянеть не будешь, когда все остальные будут уже хороши.

Ольга Каляева-Веселова

Шоколадницу прямо возле дома открыли, буду учиться пить его, а то, как в прошлый раз, ложкой)))

Мария Соколова

чего тут уметь: утром- кофе, вечером- чай) вода- по потребностям

Же
Женя

только дома, могу расслабиться)))

Jasur Umarov

Я умение заменяю большим количеством выпитого... И как будто пьянею...

Николай

выпила и спать)) тогда всем хорошо))

Алексей Зайцев

Умею. Но это скучно.

Алексей Антипов

ещё и ем. иногда))