Ил
Илоночка

как вы считаете, это страшный жутковатый сценарий для фильма ужасов?

например девочка вырастает и превращаясь в девушку забрасывает свои старые детские куклы - начинает меняться внешне и внутренне ( парни макиаж и т. д. ) и её куклы оживают и начинают злиться за то что она их бросила - и начинают мстить и уничтожать новую жизнь девушки.. .
в голливуде был такой подобный фильм который я только что описал?

Дарья Крылова

Мой тебе совет. ) Если у тебя появилась, на твой взгляд гениальная идея для кино! Не афишируй ее. Пусть лучше продюсер или агент по поиску сценариев вам скажет "Кхм. . такого у нас навалом".
Чем если вы придумаете действительно оригинальный сценарий, а кто-то его у вас позаимствует и его снимут без вас.

Павел Сорокин

смотря как снять