ОК
Олег Карпенко

Второй день ем шпроты) ) это может меня Мистер Шпрот загипнотизировал??))

Причем аж зубы сводит как хочу шпрот

Andrey Ur,eviche

скоро у тебя будет дочка. + к сыну:)

Ирина Ерохова

Интересно, он их будет теперь нам контрабандой толкать)))

Татьяна* Sh*

решила поддержать прибалтийских бизнесменов? еш нашу Донскую селёдочку---прибалты нас не любят!!!

Андрей Манько

3.14здец.. . Меня рыба осетр загипнотизировала - ем черную икру 3й день

Галина

нехватка витаминок

Ольга Аксёнова

расхохоталась

Дмитрий Листопад

Он тебя заразил ...щас лечить будем ...не знаю, чем, правда ))))))

Юлия Прохорова

я вот в томатном соусе их по пробовал, ни чё так, для разнообразия)

Ахмед Шахвали

Не ну я конечно понимаю что ты голодна, но не на столько же))

Олеся Тимофеева

эх, залетная!

Ольга Пасечная

ты чего мне там столько лучших ответов надавала,
аж неудобно

Лапуля красатуля

Кушай на здоровье

Жанна Блохина

от куда у тебя шпроты? их же вроде запретили )