Анастасия Кулеева

Новейшее выступление милашки Псаки! …Мэд! Ты подумай своей бестолковкой!

Не надо думать, какие берега были у Беларуси в прошлом, а
надо иметь ввиду, какие берега сейчас…
Мы, США, обязаны на ЗИМУ в завтрашнем дне обеспечить Беларуси
берега, имеющие выход к морю. Как вы все знаете, сегодня все берега в Беларуси
имеют выход к Средиземному морю. Вернее, не только лишь все берега имеют выход
к морю. Мало какой берег имеет выход туда

Но 2 часа назад Беларусь нанесла ядерный удар по Майдану
Украины!. .

Из винтовок, предоставленных Москалями!... Поэтому, военно-морской флот США должен быть переброшен к
берегам Беларуси…
А, как вы все знаете из заявления господина Кличко, в
завтрашнем дне не все флоты США могут быть переброшены к морским берегам
Беларуси. Вернее, не только лишь все флоты США могут быть переброшены к берегам
Беларуси. Мало какой флот может быть переброшен туда…

И второе… . По достоверным данным ЦРУ, полученным из надёжных
источников, в частности, от НИКОНА…
Автора этого ролика, которого ЦРУ завербовало прямо из
психушки, где, как всем известно, в России содержаться самые умные люди…

Короче, Москва начала применять в боях под Луганском своё
подлое новейшее оружие, а именно: винтовочные патроны с самонаводящимися
пулями… Ополченец-террорист стреляет, пуля летит и выбирает чистокровного
хохла-фашиста!. . И что характерно – попадает не в лоб, а в гениталии… Там она
разрывается, но яйца остаются целы… . Просто в яйца внедряется сперматозоид
Москаля… Так Москва хочет истребить
Украинскую фашистскую нацию!! !
Это не правельно!. . Украина подаст в международный суд, чтоб ввести санкции
против России…

Внесён проект в Раду… Российские сперматозоиды отменить, а импортировать
только сперму из США!.. .
Или, на худой конец, у кого худой конец, тогда из Европы… .
Украина – есть Европа и Америка! Слава Украине!

Алексей Фильштинский

в америке все такие

Елена

Это уже гибрид Псаки + Кличко.

Эдуард

Кличка смешал с Псакой!?

Андрей Мурошкин

Это она так путает карты Лаврову

Ю*
Юлёк ***

Мэда надо приглашать на выступления вместо наших юмористов..