Надежда

А правда что введена новая единица тупости Псаки?

Ivan Levashov

В Германии тридцатых-сороковых годов прошлого века фашизма не было. Всё
это враньё ТАСС, советского информбюро и лично Иосифа Сталина, который
был одержим имперскими амбициями и хотел поработить народы Свободной
Европы. Поменьше бы смотрели/слушали кремлёвскую пропаганду. Все беды от
того, что по всему СССР транслировали только подконтрольные государству
каналы. А вот газета "Völkischer Beobachter" и фильмы гениальной
представительницы немецкого креативного класса Лени Рифеншталь
находились под запретом. Потому что там можно было найти всю Правду,
которую от советского народа тщательно скрывали.

Nadezhda Fedorovich

1 Кличко?

Андрей Холлей

И уже давно, после её падения с 7го этажа, всё и началось .

Ваня Канин

Как приеду домой, тогда вам все и скажу.

Владимир Шабаров

мне кажется что 1 псаки = 1 ватник

Алексей Макаренко

А единица вранья - одно порошенко.

Наташа Никифорова

Неправда. НО ПОРА БЫ!!

F-
Filter -Gafiilter

У нее что не выход на публику то очередной спектакль одной глупой актрисы