Диловар Шарипов

Как вы смотрите на новую тупость правительства о платном скачивании?

будем по интернет проводам за деньги ездить

получается куда европа туда и мы они полезут в жопу и мы туда же но почему то они от туда выбераются а мы где были там и остались только вкапываемся

за свои 23 года неходил лучше побухаю с ребятами скоро туда вобще никто кроме бабушек и дедушек ходить не будут все равно все за нас решено

кто с глубинки как я где интернет больше одного мб врятли когда подымался денек нехватит лучше зарплату пусть добавят да людям помогут ато семью создать стыдно жить негде на государство работаеш а оно тебя обдирает

Аня

Пошли в пизду

Игорь

Я буду категорически бойкотировать.
Призываю !
Ни рубля не отдам. Пусть обломаются.

Константин Жевнеров

это тупость депутатов....

Оля Трохинина

Ржу и падаю с кресла _ ЩЩас! У них коноплю надо отобрать_такие дурацкие законы придумывают, укуренные, блин.

Залина Красова

Правительство наше умное.

Ви
Виктория

И правда тупость! До ремонта дорог ум не доходит, скоро Россия вся в ухабах будет!

Анна Ромашова

А сам, поди, на выборы ходил.

Наташа Щербакова

Так вам и надо, халявщики бл.. .
Совдепию с молоком матери впитали. Платить за все нужно, когда уж поймете наконец!

Ш.
Шеро .....

У людей в правительстве нет конкретной работы, вот они от дури и маются. Фантазеры.

Ив
Иван

Я считаю что информация должна быть свободной что бы это не было музыка фильмы книги или статьи без разницы, а то что за это требуют платы пусть отсосут сами у себя