Александр Ваньков

на каких транзитах можно покупать автомобиль? на каких не надо?

если не затруднит, конкретно этому мужчине: 17-07-1978 5-20 томск

Кирилл Красноруженко

да. Чтобы выяснить "для конкретного мужчины", нужно конкретно обратиться к конкретному астрологу. Ибо это объемный прогноз и стоит денег.
А просто про транзиты для покупки: ретро Меркурий не подходит, и от затмения должен пройти месяц. То есть точно не раньше 24 ноября. А потом смотреть аспекты Марса, Меркурия, и к Марсу и Меркурию, ну и их взаимные аспекты. Также 3 дом чтоб был без поражений и по нему не шел Сатурн, который сделает покупку авто тяжким бременем. Примерно так)

Aртем Гиваргизoв

вот давайте подумаем... только без обид.. . что бы ответить полноценно на ваш вопрос и ваш МЧ не пролетел с покупкой - надо будет как минимум пол вечера на это угробить... и то по верхам пройтись.. .
думаете кто-то будет так делать

а если просто так ляпнуть - вам нужен такой ответ?

ЗЫ. одно могу сказать: затмение и ретрофаза меркурия - не лучший период для покупки дорогих новых вещей.

Ислом Муминов

Ретрофаза - да. Вчера только наблюдала как сорвалась продажа авто.
Но здесь помимо ретро-движения ( просто покупка может состояться, но о ней можно пожалеть - например в силу того, что попадется более выгодное предложение) надо учитывать прогрессивный и транзитные гороскопы. Например, нежелательны весьма негативные аспекты Марса транзитного и аспекты негативные к Марсу натальному - потому что любые механизмы ( не те которые связаны только с шестеренками, а те, которые связаны с огнем - зажиганием) авто относятся к Марсу и стихии огня. Неоднократно я говорила, что автомобиль почему-то относят к 3 дому, не уверена насколько это правильно... Например в джйотиш автомобиль относится к 4 дому. Я еще не пришла к однозначному выводу для себя. Но Марс безусловно важен

Лена Семичева

Вас ждёт серьёзная вражда в доме, бракосочетание или деторождение с трагической судьбой, смерть или болезнь престарелого члена семьи, длительная изоляция от привычного общества, переезды и длительные путешествии.