Юлия Борисова

Скажите пожалуйста, обязаны ли мы платить деньги на построение во дворе автостоянки. У меня например автомобиля нет, и мне

эта автостоянка нахрен не нужна, но с каждой квартиры у нас собирают каждый месяц по 50 рублей....

Maxim Belyakov

нет конечно!! ! вы можете предъявить что вы вообще против этой стоянки.

София Борисова

Нет конечно, разводят.... кстати, уголовное дело... бабки рубят.

Ил
Ильвир

Не справедливо, конечно.

Елена Лагуткина

нет машины-нет проблем

Юрец Лукьянчук

смотря что постановило собрание тсж. надо знать подробности. сколько мест, как распределят. если все платят значит и место должно быть каждой квартире, можно его сдать потом

Саня Скворцов

а завтра ты её купишь.. тихо молча да?

Оксана Бажанова

Нет конечно, не обязаны!! Когда приходят к вам и говорят, что нужно платить, пошлите их, скажите, что не пользуйтесь автом. и закрывайте дверь.