Галина Кузина

В России самая высокая разница между богатыми и бедными в мире, Как её искоренить? Как выв относитесь к раскулачиванию

Elvisa Suleymanova

вернуть государству то что незаконно приватизировали.

Ев
Евгения

Времена СССР и нет проблем

Евгений

Не самая. Можно много контрпримеров привести, но самый актуальный - Украина

Валентина Югай

Да ну нафиг. Конечно, богатые не должны выёживатся, но раскулачивание зачастую превращалось просто в разбой. Так что отрицательно

Marishka

Не надо раскулачивать, надо гасить олигархов!

Кирилл Гордеев

пока разомнись в украине, потом в США, потом можешь в Израиле
потом помечтаешь и о России

Юрий Сизов

че за бред, есть законы, все по порядку.. .
нараскулачиваль же как то

Юлия Говенько

Это проблема Путина и если он её не решит в ближайшее время.... то будет плохо всем....

ОК
Ольга Кулясова

Как можно относиться к тому чего не существует?

Олег Ходаков

Представь что тебя пацаны пришли раскулачивать и тебе полегчает

Елена Вольман

Вот как искоренить-так будеть-бедни умреть од голода.

Алексей Анашкин

Путин заварил кашу, пусть и расхлебывает.

Екатерина Пушкарева

Налог на роскошь