L7
Loki 75

Вот некоторым дамам... судя по ответам, Вам клоуны нравятся... не проще ли поднять зад и в цирк сходить...?)))

Илья Власов

у меня вообще все сложно.. . только красивых "клоунов" люблю))) ) )

Алексей Белый

я клоунов боюсь)

Вадим Варванин

ну что ты... нам и тут цирка... выше крыши;)

Саша Петров

там воняет

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Зачем? У меня на работе кажный день цирк ! )))

На
Наталья

у ЗООпарк хочу))

Александр Гулидов

кверху задом?.. а что прикольное зрелище получится..

Марина Marinus

а мне и ходить незачем. там все дрессированные-неинтересные

Андрей Степанов

ты думаешь проще поднять зад пойти в цирк чем пройти пару шагов сесть тут и любоваться?)

Сергей Шеметов

Здесь смешнее коуны)

Елена Попова

Так это же еще надо зад поднять, билеты купить, потом поехать в цирк) ) Сам сказал, что клоунов полно, зачем в цирк ехать))

Сергей

Добрый вечер Георгий) Нам мужчины нравятся, а то что улыбаемся - так это же хорошо) а то совсем мил жить не будет) Вечера Вам приятного)