Svetochka

отразился ли кризис на скорости сдачи квартир?

Дима Голубев

А что такое "скорость сдачи"?

Otto Khatamov

Думаю, нет. Хотя смотря где, от региона и конкретного города зависит.

Артур Теблойты

Однозначно. Многие арендаторы предпочтут переехать в более стесненные условия, например: отказавшись от проживания в отдельной квартире.
При нежелании хозяев жилья идти на денежные уступки - некоторые квартиры на рынке аренды могут оказаться невостребованными.

Татьяна Уткина

Сейчас украинцы активно раскупают всю недвижимость в России

В Чехове продали 10 соток за 10 000 000 рублей

Ро
Ромка

есть застройщики, которым кризисы нипочем. Как не строили, так и не будут вовремя строить!

Катюшка

при адекватной стоимости-нет