Дмитрий Пучков

Что делать?? ? СРОЧНО!!!

Windows пишет что нашла неполадки жесткого диска. Я настроил что бы эти сообщения больше не появлялись. Проверил жесткий диск программами на наличие ошибок и выхода из строя - всё нормально! Так какого хера windows писала мне что были неполадки?

Максимальная температура которая только была - это 30 градусов Цельсия.

Адалат Камильевна

Crystal disk info надо проверить состояние Smart

Ольга Серебряникова

мож перегрелся хард

Людочка Гончаренко

есть о... ная прога, называется ВИКТОРИЯ. работай ней!!!