Ир
Ирина

Помогите разобраться.. . и подсказать что делать?? ? СРОЧНО!

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)
CPU : AuthenticAMD AMD E-450 APU with Radeon(tm) HD Graphics @ 1647 MHz 4075MB RAM
Video : No Video
PosCode : LS8(273) 0:0:0 2/0 [331]

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display 1/2 tab after installing DirectX 9.0C (or later) and the latest drivers for your graphics card.

Драйвер качал на видеоадаптер ну он не лег походу.. . Dirct тоже качал и все равно.. .
Комп: Samsung RV515s09
AMD HD6470M
Достоверные источники. . и т. д.. .
Спасибо большое

Константин

Тебе нужно, включить поддержку Direct3D ускорения. Ты можешь сделать это, начав DxDiag и позволяет Direct3D ускорения на дисплее 1/2 таб после установки DirectX 9.0c (или выше) и последние версии драйверов для твоей видеокарты.