Дмитрий Ставцев

Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Что мне делать?

В моём ноутбуке я раньше устанавливала любую винду, но как-то установила семёрку и больше не могу установить хр. При установке появляется первый синий экран, где как обычно идёт проверка оборудования, а второй синий экран, где нужно выбирать какой диск форматировать и куда устанавливать винду не открывается. Только тёмный экран и в углу мигает чёрточка, т. е. курсор.

Андрей

Мож настройки биоса меняли? ХРюшка довольна чувствительна к одному весёлому параметру под названием APIC MODE on/off

Ольга Боева

Доигралась. Устанавливай с установочного. перед этим необходимо отформатировать диск. Винда должна быть для чистой установки, если XP то у "Зверя" есть такие, если ноут предполагает х64 то на х32 шустрее работать не будет. Попробуй установить две оси, будешь загружать на выбор, 7-ка прекрасно поддерживает загрузку ОС на выбор.

Юлия

он сам не откроется нужно редактировать или запусти установку 7 дойди до окон установки --форматируй и прекрати установку потом ставь ХР

Анастасия Иванова

загружай ноут с СД Acronis Disk Director и удаляй ВСЕ разделы 7-ки.
как правило, их 2, один С, другой маленький, служебный, перед ним