Александр

Здравствуйте!! ! У меня к Вам вопрос. Если сможите помогите пожалуйста разобраться в моей небольшой проблеме...

Недавно купил Андроид OS4.1 Fly IQ449. И никак не могу установит себе понравившие приложения из Play-маркет. Своей памяти в нем очень мало. Всего 512 мгб. Продавец мне сказал что, все приложения устанавливаются на SD-карту, и поэтому посоветовал мне взять флэшку чем больше размером, тем лучше. Я уж не стал борщить, взял на 8 гига. Но прил. так и не устанавливаются на нее. Фото, музыка, видео... автоматом идут прямо на сд-карту. Но стоит только мне попробовать установить приложение, то мне тут же пишут, - внутр. память заполнена, хотя и ставишь в настройках память для загрузок СД-карта. Подскажите пожалуйста мне, что мне нужно сделать? Может нужно установить какую нибудь спец. программу? В остальном телефон меня устраивает, вот только этот единственный недостаток! Буду вам очень признателен. Спасибо!!!

Спасибо что ответили!! ! Но так и ничего и не вышло. Я сейчас в настройках поставил "внут. память устройства" попробую еще разок...

Aizada Darieva

sdcard это стандартная память вашего устройства в вашем случае это 512 мб. А флешка для планшета это доп. память да на нем могут идти фотки фильмы и т. д. Но грубо говоря она работает как флешка. Чтобы работали прлижония надо устанавливать на родной памяти тоесть sdcard. То есть на саму систему грубо говоря. Устанавливаете вы путем в android\obb или обычно устанавливается в самом android.