Наталья Лагутина

Слезное мясцо в левом глазу, выглядит больше спичечной головки. Есть в правом глазу. Как удалить слезное мясцо? Помогите.

Nikita

Мясцо - надо понимать, как "железа"? Зачем удалять? Она есть у всех, для того чтобы поверхность глаза не пересыхала. Иначе - слепота. Странные глаза у тебя, Петр. Накрашенные.

Михаил Варичев

Слезное мясцо- это часть глаза. Не надо ничего придумывать, идите к врачу.

Андрей Игнатов

вы серьезно?