Яна Пушкина

Помогите может кто знает в чем суть? ? ?(Левый Глаз)

Суть вот какой недавно начал плохо видеть на левый глаз а именно когда смотрю правим все четко видно - никаких проблем отлично различаю тоесть никаких претензий а когда смотрю левым буквы различаю .. но они очень размыты - а под вечер вообще не могу различить ...(имею ввиду вот что смотрю на цыфровие часы и не вижу все расплито (смотрю правим глазром все нормлаьно ) когда обома глазами разници не чуствую ...никакой, что чтото плохо нормальное зрение ...Если читаю книгу на нормльном расстоянии все видно (имею ввиду левим глазом) если расстояние к обекту как я заметил больше 5 метров то размыто ну например (смотрю дома из окна плакат через дорогу которых очень много с огромными шрифтами смотрю правим все четко - левый вижу но буквы размыты и как бы полосы от них идут ...или же стоит машина гдето расстояние метров 50 правим глазом номер четко вижу - левим - все размыто прочитать не могу но лицо человека вижу четко который с машиной рядом стоит.

Заметил что ухудшается на етом глазу зрение когда более 3-х часов нахожусь в теплом помещении когда выхожу на улицу на холод мин на 10-15 нормализуется ну как нормализуется розмито но вижу и читать могу)

Ходил к окулисту он посмотрел проверил зрение говорит у вас 100% зрение проверили радиус глас - говорит - идеальний - у многих даже младше меня такого нет, я говорю я вижу но распливчато а под вечер часи глазом не могу разгледеть - он мне говорит у вас был коньюктивит и сейчас он проявился повторо так как была тежелая форма и он может даже больше 2-х лет лечится - и он опять проявился и потому так. Но я помню когда у меня был коньюктивит все было нормально и никаких даже намеков не было на размытость. Посмотрел он меня и под микроскопом и через какую то увилечительную линзу от которой глаза слезятся - от света - говорит идеальние глаза никаких повреждений зрачки чистие - глазные яблока в норме - у вас коньюктивит опять. Скажите что за размытие ???в левом глазу раньше при коньюктевите его не было. И сколько оно может продлится а то врач ничего конкретно не говорит а только то что пока коньюктивит - может бить размитие. Я конечно не врач но чего оно розмыто то раньше такого не было.

Ев
Евгений

Идти на прием к профессору в глазную клинику.