Ирина Никитина

привет!! ! подскажите что лучше сделать моему брату в 4 классе на дары осени!!!

в голову нечего не приходит, а из интернета не могу выбрать !!!плиз!!!

Екатерина Становова

вазочку из тыквы можно

Ольга Егорова

Засцши листья, разотри и скури) потом идея сама прийдет!)))

Тоня Ерёменко

банку грибов.
гербарий, чучело белки... ну из фигни всякой поделку, типа шишка тело, орех голова, ноги желуди

Юр
Юрий

можно порвать листочки разных цветов и склеить кусочки в картинку

Jm Stereo

Пусть сам делает.

Дмитрий

в картошку спичек натыкать) )
100% тема)