Илья Гордеев

А, не раньше, чем за 60 дней до начала проведения??? это, как???

Аза Моргошия

ну никак не ранее, чем за 2 месяца до начала! Что тут непонятного?

Анюта

откуда все это взято

Alen4Ik *

Так же, как и в том вопросе-ответе, т. е. ты что то должен совершить не раньше, чем за 60 дней до начала проведения.

Татьяна Сидорина

Например, уведомить о реорганизации или сокращении за два месяца, что неясного?