На
Наталья

Может ли правительство области ввести дополнительную пошлину на ввоз продукции из другой области?

Может ли правительство области ввести дополнительную пошлину на ввоз продукции из другой области, для того, чтобы их цена рынке увеличилась, а производство из роднной области начала быть более востребованным?

Леонид Зенченко

в России - нет. а вот в остальных государствах - на их усмотрение