Р*
Рушана ************

Кто-то что-то слышал о надежности этого сайта ?

Кто-то что-то слышал о надежности сайта http://rcars.com.ua? Можно на нем размещать объявы? Вроде новый, но на вид нормальный...

Вопрос в том, что он не российский, и требуется машину не в России продать... А как-раз в Украине. Предоставленные сайты ж российские вроде...

Александр Медведев

Да какая тебе разница, что за сайт объявлений? Все сайты когда-то были новыми! Ты остерегайся тех, кто на твои объявления отвечает, а не самого сайта.

Алёнка Скалкина

Ну выложи объявление и посмотришь. За объявление деньги же не берут.

Игорь Савенок

... Извиняюсь. Блин окном промахнулся.

Ох
Охренеть

честно не знаю и у нас в России есть супер проверенные сайты auto.ru с 96 года irr.ru лет семь и он появился отгазеты из рук в руки и она тоже с прошлого века, ну и наконец известный сайт drom.ru -ими всегда пользуюсь, вам удачи

Андрей

Совсем печальный сайт, с десятком автомобилей.