Галина Ким

Кто-нибудь покупал машыну с сайта Beforward.jp? Они надежные?

Я не русский, мне можно. . ^_^

Петя Карсаков

машЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫну. . нет

Михаил Магжанов

Сайты то, возможно, надежные, но геморроя с доставкой из Японии, растаможкой, постановкой на учет такая куча, что и денег не захочешь.. . Если бы все было так "шоколадно" - все бы только с заграничных сайтов автопродаж машины себе и покупали бы.