Сергей Журавлёв

Сайт OptList.ru. Кто-нибудь покупал на данном сайте что-нибудь. Как узнать, насколько сайт надежный?

Сайт OptList.ru. Кто-нибудь покупал на данном сайте что-нибудь. Как узнать, насколько сайт надежный? Стоит ли на этом сайте покупать товары? Рискованно, все-таки по предоплате работают.

Надюша

а вы думаете наложенный платеж это гарантия честности? если брать этот вариант, то на почте пока вы не заплатите стоимость вам посылку не дадут (не посмотреть что там внутри не открыть) . Заплатите потом смотрите, и если вместо товара там лежит бумага или кирпич, денег вам ни кто не вернет! !
Не верите идите на сайте почты РФ и позвоните по бесплатному номеру)))))))) )

ВЫВОД: что наложенный платеж, что предоплата везде есть риск, только из рук в руки дает 100% гарантию

Alone Black Wolf

есть более надёжные и проверенные

Альбина Хаирова

Это сайт сваха, посредник. Отсюда вывод, ответственность за сделки несут продавцы и покупатели, находящие друг друга через эту площадку.