Андрей Исайкин

Как узнать насколько строительная компания надежная? В городе началась стройка, люди покупают квартиры на нулевом цикле,

но компания новая, есть ли какие-нибудь реестры, где можно проверить, не липовая ли она? И можно ли застраховать свои деньги, вложенные в воздух по договору инвестирования?

Елена Бабрицкая

Договор долевого строительства это вообще очень опасная штука! Обычно смотрят рейтенги и отзывы в интернете, но опять же это не показатель... форс мажор может случиться всегда и от этого к сожалению никто не застрахован! Но а деньги вы никак не застрахуете...

Оксана Дендиберина

Если деньги лишние, рискни.

Павел Шерстнёв

я как работник строительной компании не стала бы связываться с новым застройщиком
для того, чтобы выставить дом на продажу застройщик по закону должен опубликовать проектную декларацию, где будут указаны данные по компании, данные по объекту и т. д.
купите готовое жилье и не связывайтесь с долевкой