Евгений Максименко

К чему снится краб без панциря?

Сниося краб. Он был слизким и мерзким, но не щипался. ОюЯ хотела его выкинуть, но он вылез из панциря, и выкинула я толтко тело, а панцирь остался лежать на земле... к чему???

Marija Kartal

Что за люди ?! Я про Элис. Отвечают по принципу : сделал гадость - сердцу радость.. .
Дина, не обращайте внимание, человек этот не совсем адекватен, если может такое говорить, не слушайте, это не к онкологии.

______________________________________________________

Краб - поймали во сне живого краба - ваши начинания не очень успешны на первый взгляд, но позднее положение изменится в лучшую сторону.. .

Вот так трактуют сонники ваш сон.

Дмитрий Бутусов

Возможно это предупреждение об онкологической операции. Краб-рак и все такое. Выкинула - это хорошо. Но странно, что панцирь остался. Это настораживает.