Руслан

если в Одноклассниках просто увеличить фото, это получится, что я в гостях была?

Анна Милова

Не всегда. Я не знаю как объяснить почему так происходит, наверное есть какие то настройки. Бывает просто смотришь не попадая на страницу.

Марина Гулько

в разделе гости видно кто вам заходил на страницу такое есть и мой мире

Иван Сараев

нет, нужно зайти на страницу человека.

Jun

Даже если просто посмотрели фото, то это считается, что вы зашли в гости.