Елена Сивохина

Если зайти в гости в одноклассники и сразу же выйти, всёравно ли высветится что этот человек был в гостях?

Эд
Эдуард

Высветится
Чуть-чуть тоже считается

Анастасия Головина

УГУ (обычно для таких дел создают еще один левый аккаунт, без фото и тд и тп) и свободно по гостям гуляют без палева))))))

Ирина ****

да. но можно купить невидимку

An
Andrei

Да, то что ты была в гостях все равно зафиксируется. Пользуйся "невидимкой"

Анас Эль Сайед

Да, канечно, юзай прокси!

Towards Todeath

да, лучше активировать неведимку и можно будет смотреть страничку и тот человек не узнает!))