Ан
Анаис

Вирус, плагин, нервы, очень нужна помощь спецов.

Здравствуйте недавно дал посидеть мелким за своим пк, эти черти умудрились установить яндекс, яндекс музыку, маил агент и прочюю х****ю, ах да по их словам это после установки MediaGet, ну медиджэт я удалил, удалил яндекс и его состовляющие удалил и маил, а осадочек то остался ((((Так вот о "осадке"...
Теперече на странице вк при нажати на что либо с шансом в, 60% вылезает реклама и что бы это хоть на пару секунд приостановить приходится обновлять страницу, так же это присутствует и на других сайтах кроме вк, но намного реже.
Сидеть за вк просто не возможно
+по визуализации все вкладки с частотой в 3-4 секунды якобы обновляются, но на самом деле этого не заметно.
+(я пользуюсь только Google Chrome)так вот раздел расширения при нажатии на него просто закрывает вкладку
то есть Ctrl+H тыкаю на Расширения и тут вкладка с этой лябудой закрывается вместо того что бы показать расширения
пробывал установить adv не устанавливается, да и все остальные тоже
Инет стал подтормаживать ( не провайдер, провода или ещ| что то внешее ) не совпадение, а как раз после этой куеты.
Бывает активная страница - вкладка на несколько секунд застывает и не мыщка не клава не отвечает, когда отвисает вся написанная абра кодабра появляется.
Ссылка на рекламу появляется на вс|м и всегда, даже когда я сейчас пишу несколько раз зависало и рекламка натыкивалась (скриншоты 1 и 2)
На испровление этого говна портатил немало нервов и времени, и так вот что я использовал:
1) сделал востановление системы давность бэкапа пять дней (не помогло)
2) проверял полную проверку оффициальным авастом (наш|л 4 вируса и удалил их) и Др вэб курейтом (0 вирусов)
3)adwcleaner-3-311-multi-win почистил
4)uninstalltool_setup почистил
5)проверил и почистил с помощью Avz4 но практически безрезультатно
+ в конце операции вылетал
6) почистил кэш винды и браузера
7) в файле Host не наш|л ничего постароннего
😎 ничего нет в строке у ярлыка хрома
9) почистил реестр и весь кэш при помощи CCleaner
наш|л папку с расширениями гугла и удалил вс| к ебеням от туда - естественно тема сразу поменялась, психанул удалил и заново поставил гугл - безрезультатно
10) поубирал вс| лишнее с автозагрузки и с служб
переустановить винду не вариант
Вс| вышеперечисленное не помогло
И так знатоки прошу вас помочь мне избавиться от этой каки раз и навсегда
Очень надо, весь инет облазил ничего не наш|л, очень нужна ваша помощь! !
А ещ|, кто нибудь знает от чего макросовская! беспроводная клава меняет иногда ( как например сейчас)
местами, например | это йо а что бы написать цифру или скобку надо на инглиш переводить раскладку.

Rishat Sharipov

ну так неси спецу. тут надо смотреть где та зараза засела. на угад хз что за вирус и где он если антивирь не помогает.
кстати маил, яндекс это конечто х***я но вирусов в них нет. медиагет тоже если его удалить. они ище наверно гдето лазили.

Олеся

снесите все ярлыки браузера и поставьте свои, все дело в порченных ярлыках на программы

Радик Нагимов

Удалите не нужные программы -программой
Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении
со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно:
Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть
до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/
русская

3.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/